Auction 1233T, Lot # 6
HIPOPÓTAMO CON ESFERA SIGLO XX Bronce, patinado en color marrón y detalles al oro; base de mármol negro (lascaduras) Firmado y numerado Cristian Mazeri 8/30 Ligeros detalles de conservación y estructura 45 cm de altura Estimado $6,000-12,000